"Марусси" приближается к "Маккаби": обзор матчей Евролиги УЛЕБ

Состоялись первые матчи второго отборочного раунда Евролиги УЛЕБ. Греческий клуб "Марусси" победил берлинскую "Альбу" 79:70. Отметим, что победитель этой пары станет соперником тель-авивского "Маккаби" в групповом турнире.

Гости начали матч более агрессивно: 5:0, 12:6 и 19:12 после первой четверти. В начале второй четверти "Марусси" проводит серию 8:0 и сокращает отставание 20:21.

Немцы, ведомые Благотой Секуличем, вновь сумели оторваться 38:30. После этого хозяева перехватили инициативу и провели серию 10:0, которая позволила им выйти вперед 40:38.

После третьей четверти греки ведут 58:51.

"Марусси": Димитрис Мавроидис (19 + 5 подборов), Костас Каймакоглу (16), Михалис Пелеканос (14), Билли Кейс (12).

"Альба": Благота Секулич (14 + 9 подборов), Иммануэль Макэлрой (12 + 7 подборов), Рашад Райт (12), Джулиус Дженкинс (10), Адам Чабб (10).

В Тревизо "Орлеан" обыграл "Бенеттон" 82:73.