Соломон вышел на замену. Рекорд Сон Хын Мина. "Челси" проиграл первый матч под руководством Лэмпарда

"Челси", проводивший первый матч под руководством вернувшегося Фрэнка Лэмпарда, проиграл "Вулверхэмптону" 0:1
AP Photo/Rui Vieira

Состоялись матчи тридцатого тура чемпионата Англии. "Тоттенхэм" победил "Брайтон энд Хоув" 2:1. "Челси", проводивший первый матч под руководством вернувшегося Фрэнка Лэмпарда, проиграл "Вулверхэмптону" 0:1.

Астон Вилла (Бирмингем) - Ноттингем Форест 2:0

Брентфорд - Ньюкасл 1:2

Фулхэм (Лондон) - Вест Хэм (Лондон) 0:1

Израильский полузащитник "дачников" Манор Соломон вышел на замену на 46-й минуте.

На 23-й минуте Боуэн обыграл защитника и прострелил во вратарскую. Харрисон Рид срезал мяч в дальний угол своих ворот.

Лестер - Борнмут 0:1

Тоттенхэм (Лондон) - Брайтон энд Хоув 2:1

На 10-й минуте Сон Хын Мин нанес великолепный обводящий удар в дальнюю "девятку" 1:0. Он стал первым футболистом из Азии, забившим 100 голов в Премьер-лиге.

На 34-й минуте поле подачи углового Льюис Данк сравнял счет 1:1.

На 79-й минуте Гарри Кейн с линии штрафной вколотил мяч в сетку 2:1.

Вулверхэмптон - Челси (Лондон) 1:0