Окоча испортил тренерский дебют Эли Гутмана

Ynet

Дебют Эли Гутмана в качестве главного тренера тель-авивского "Апоэля" получился неудачным. "Красные" на своем поле проиграли "Маккаби" (Нетания) 0:1.

Хозяева имели ощутимое территориальное преимущество, особенно во втором тайме, но подопечные Рувена Атара отвечали острыми контратаками.

Уже на второй минуте Асулин бьет метров с 30-ти – Штраубер взял. На 7-й минуте был забит победный гол. Ямпольски оставил мяч Окоче. Форвард метров с 20-ти положил мяч точно в нижний угол 0:1

Через минуту Фабио Джуниор вышел один на один, но метров с 15-ти пробил выше ворот. На 14-й минуте Штраубер выручил после опасного удара Оведа.

На 20-й минуте вратарь гостей дважды спас ворота после ударов Асулина. На 26-й минуте асулин вывел Фабио Джуниора один на один. Бразилец с острого угла пробил выше ворот.

На 33-й минуте Аньема с трудом парировал хлесткий удар Тамира Коэна.

На 49-й минуте Дего выводит Асулина на ударную позицию, но форвард не попадает в ворота. На 55-й минуте Дего не попал в дальний угол ворот.

На 64-й минуте гости остались в меньшинстве. Альмог Коэн совершил необязательное нарушение в центре поля и ушел отдыхать.

В конце встречи гости упустили возможность удвоить результат.