Чемпионат Англии: "Ливерпуль" расправился с "Арсеналом"

В матче 25-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" разгромил "Арсенал" 5:1. Уже на 17-й минуте "красные" вели в счете 3:0. На 20-й минуте Старридж забил четвертый гол.

"Ливерпуль": Миньоле, Сиссоко, Шкртел, Флэнэгэн, Туре, Коутиньо, Хендерсон, Стерлинг, Джеррард (Ибе, 76), Старридж (Аллен, 66), Суарес (Аспас, 85)

"Арсенал": Щесны, Монреаль (Гиббз, 61), Санья, Мертезакер, Косельни, Уилшир, Езил (Росицки, 60), Касорла, Артета, Жиру (Подольски, 60), Окслейд-Чемберлен

Счет был открыт на первой минуте. Суарес навесил со штрафного. Шкртел протолкнул мяч в сетку 1:0. На 10-й минуте Джеррард подал штрафной. Шкртел пробил головой 2:0.

На 17-й минуте Суарес забросил мяч на дальнюю штангу. Стерлинг не промахнулся 3:0. На 20-й минуте Старридж вышел один на один 4:0.

На 52-й минуте отличился Стерлинг 5:0. На 69-й минуте Артета реализовал пенальти 5:1.