Месси вышел на замену и забил. Аргентинцы обыграли сборную Словении

Getty Images, Фото: Джефф Зелевански

В Ла-Плате в товарищеском матче сборная Аргентины победила словенцев 2:0. Лионель Месси вышел на замену и забил второй гол в ворота гостей.

Аргентина: Ромеро, Басанта, Федерико Фернандес, Рохо, Билья (Кампяньяро, 14), Перес, Маскерано (Маммана, 77), Аугусто Фернандес (Гаго, 58), Родригес (Ди Мария, 58), Альварес (Агуэро, 58), Лавесси (Месси, 58)

Словения: Белец, Бречко, Цесар (Балажиц, 88), Илич (Самарджич, 46), Йокич, Ротман, Стеванович (Мертель, 82), Куртич, Иличич (Печник, 46), Кирм (Лазаревич, 46), Новакович (Фирер, 88)

На 12-й минуте Альварес совершил сольный проход и пробил в ближний угол 1:0. На 76-й минуте следует заброс в штрафную. Агуэро головой сбросил мяч. Месси пробил сходу 2:0.