Голевая феерия в Краснодаре: "Кубань" – "Москва" 3:3

В Краснодаре "Кубань", уже практически потерявшая шансы на сохранение прописки в элите, сыграла вничью с "Москвой" 3:3.

На 11-й минуте Тлисов нанес хлесткий удар с угла штрафной – мяч прошел рядом со штангой. В ответной атаке Самедов прорвался по флангу. Навес. Чеснаускис бьет в падении головой – Карюкин сумел мяч отбить.

На 28-й минуте Якубко забросил мяч в центр штрафной. Ребко пробил сходу 0:1. На 35-й минуте Самедов протаранил оборону южан. Прострел вдоль ворот. Якубко закатил мяч в сетку 0:2.

На 68-й минуте после углового Джиоев пробил головой 1:2. На 72-й минуте Хагуш навесил. Траоре отправил мяч в сетку 2:2. На 82-й минуте ошибся вратарь "горожан". Драман пробил по пустым воротам 3:2. На 86-й минуте ошибаются защитники хозяев. Ребко бьет из вратарской 3:3.

В компенсированное время гости едва не вырвали победу. Мяч после удара Якубко угодил в перекладину. Самедов наносит еще один удар – защитник бросился под мяч.