Соперники сборной Израиля: греки обыграли хорватов

Getty Image Фото: Фил Коул

Сборная Греции получила неплохой шанс занять первое место в группе F, победив хорватов 2:0. С таким же счетом команда Латвии одолела мальтийцев.

11 октября сыграют: Грузия – Греция, Мальта – Израиль, Хорватия – Латвия.

Латвия – Мальта 2:0

Греция – Хорватия 2:0

Греция: Цорвас, Торосидис (Винтра, 43), Пападопулос, Папастатопулос, Зарадукас, Кацуранис, Циолис (Фотакис, 62), Карагунис, Самарас, Гекас, Салпингидис

Хорватия: Плетикоса, Чорлука (Вида, 75), Ловрен, Шимунич, Странич, Вукоевич, Модрич, Кранчар, Эдуардо (Перишич, 52), Йелавич (Калинич, 61), Манджукич

На 71-й минуте Самарас получил мяч в штрафной и пробил метров с 12 1:0. На 82-й минуте после подачи углового отличился Гекас.

Положение команд. Греция 21 очко, Хорватия 19, Израиль 13, Латвия 11, Грузия 10, Мальта 1