Товарищеский матч. Голландцы уступили сборной Мексики

Getty Images фото Франсиско Вега

В товарищеском матче сборная Голландии проиграла мексиканцам 0:1. Игра прошла в Амстердаме.

Голландия: Крул, де Фрай (Фелтман, 46), ван Дейк (Аке, 46), Хатебур, Вейндал (Промес, 84), Вайналдум (де Рон, 63), ван де Бек, Копмейнерс, Бабел (Люк де Йонг, 63), Бергхейс (Стенгс, 63), Депай

Мексика: Талавера, Морено (Араухо, 87), Монтес, Альварес (Ромо, 76), Родригес Аланис, Гуардадо (дос Сантос, 62), Корона, Эррера (Говеа, 80), Гальярдо, Хименес (Мартин, 76), Писарро (Пинеда, 62)

В начале матча после грубой ошибки Хатебура Писарро вышел один на один, но пробил неточно. На 15-й минуте грубую ошибку допустил вратарь "оранжевых". Гости ей не воспользовались. Корона пробил мимо цели.

В первом тайме голландцы создали всего лишь один опасный момент.

На 60-й минуте бывший форвард "Атлетико" и "Бенфики" Рауль Хименес реализовал пенальти 0:1.