Лига конференций. "Апоэль" сыграл вничью в Австрии

Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Силкеборг (Дания) 1:0
AP Photo/Olivier Matthys

Состоялись матчи первого круга группового этапа Лиги конференций. "Апоэль" (Беэр-Шева) в гостях сыграл вничью 0:0 с венской "Аустрией".

Хартс (Эдинбург, Шотландия) - Истанбул ББ (Турция) 0:4

Фиорентина (Флоренция, Италия) - Ригас (Латвия) 1:1

Израильский полузащитник Лиор Рефаэлов вышел в стартовом составе хозяев и был заменен на 63-й минуте.

На 81-й минуте Фабио Силва реализовал пенальти.

Вильярреал (Испания) - Лех (Познант, Польша) 4:3

На 46-й минуте счет был 3:1 в пользу испанцев. На 61-й минуте счет стал равным 3:3. Два мяча забил Микаэль Ишак.

На 89-й минуте победный гол забил бывший полузащитник "Арсенала" Френсис Кокелен.

Аустрия (Вена, Австрия) - Апоэль (Беэр-Шева, Израиль) 0:0

Словацко (Угарско Градище, Чехия) - Партизан (Белград, Сербия) 3:3

Уже на 19-й минуте чехи вели в счете 2:0. Оба мяча забил Ян Калабишка.

В начале второго тайма сербы за 14 минут забили три мяча. Дважды отличился бывший полузащитник "Лестера" Фуссени Диабате, один раз - Рикарду Гомеш.

На 83-й минуте бывший полузащитник "Лацио" и "Астон Виллы" Либор Козак сравнял счет.

Гости большую часть матча играли в меньшинстве. На 22-ц минуте был удален бывший защитник "Вест Хэма" Кристиан Белич.

Израильский полузащитник Бибрас Натхо вышел в стартовом составе "Партизана" и был заменен на 73-й минуте.

Балкани (Сухарека, Косово) - ЧФР (Клуж-Напока, Румыния) 1:1