Чемпионат России: "Сатурн" победил. "Кубань" осталась без основного вратаря

Архив NEWSru.com

В последнем субботнем матче чемпионата России по футболу "Кубань" на своем поле проиграла подмосковному "Сатурну" 0:2.

Уже на 3-й минуте хозяева остаются в меньшинстве и без основного вратаря – Ботвиньев сыграл рукой за пределами штрафной. Гости продолжили атаковать. На 6-й минуте Немов сильно бьет – мяч проходит выше ворот.

Первый опасный момент краснодарцы создали на 11-й минуте. Драман сильно пробил – Кински мяч парировал. На 24-й минуте Траоре вышел один на один, но удар у нападающего не получился. Через 2 минуты Траоре бьет – мяч едва не попал в ближний угол.

На 32-й минуте Немов бьет. Защитник хозяев головой выбил мяч. На 34-й минуте после подачи углового Халилович бьет головой метров с 4 – мимо цели.

На 43-й минуте Джиоев опасно исполняет штрафной – Кински мяч поймал. На 47-й минуте южане едва не вышли вперед. Касаев обыграл Ангбву и Халиловича и пробил в ближний угол – штанга.

На 60-й минуте Топчу прострелил. Зуэла пробил мимо ворот гостей. Через 3 минуты Топчу обыграл Окоронкво и навесил. Халилович на долю секунды опередил Траоре.

На 79-й минуте Халилович бьет. Как Карюкин сумел пропустить гол – не ясно 0:1. На 83-й минуте Лоськов реализовал пенальти 0:2.