Чемпионат Испании. "Реал" не смог победить в Севилье

Беллингэм эффектно принял мяч и пробил низом 0:1
AP Photo/Jose Breton

Состоялись матчи шестнадцатого тура чемпионата Испании. Мадридский "Реал" в гостях не смог обыграть "Бетис" 1:1. Более того, в концовке поединка к победе были ближе хозяева.

Алавес - Лас Пальмас 0:1

Бетис (Севилья) - Реал (Мадрид) 1:1

Ворота "Реала" защищал украинский голкипер Андрей Лунин.

На 16-й минуте гости забили, но сделали это из положения "вне игры".

На 31-й минуте Перес пробил с угла вратарской. Лунин сумел мяч парировать. На 51-й минуте Иско выскочил к воротам и пытался протолкнуть мяч в сетку. Лунин выручил.

На 53-й минуте Беллингэм оставил мяч Диасу. Тот забросил мяч за спины защитников. Беллингэм эффектно принял мяч и пробил низом 0:1.

На 66-й минуте Айтор Руибаль метров с 25 отправил мяч в "девятку" 1:1. На 86-й минуте едва не забил "Бетис". Виллиан Жозе пробил с линии вратарской и немного не попал в нижний угол.

На 90-й минуте "Реал" выручила штанга после удара Иско головой.