"Манчестер Юнайтед" теряет очки. Его обходит "Вест Хэм"

Бернли - Манчестер Юнайтед 1:1
AP Photo/Jon Super

Состоялись матчи двадцать четвертого тура чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Бернли" 1:1.

Вест Хэм (Лондон) - Уотфорд 1:0

Победа позволила "молотобойцам! обойти "Манчестер Юнайтед" и подняться на четвертое место.

Ньюкасл - Эвертон (Ливерпуль) 3:1

У "красных дьяволов" большое статистическое преимущество (64% владения мячом, 22:9 по ударам, 5:3 по точным ударам), но в первом тайме гости не смогли довести счет до разгромного, а после перерыва активизировались хозяева и отыгрались.

На 12-й минуте Варан забил гол. Арбитр после просмотра видеоповтора гол не засчитал. На 18-й минуте "красные дьяволы" провели быструю атаку, которую завершил сильным ударом Погба. Мяч от перекладины отскочил в сетку 0:1. На 22-й минуте судья не засчитал второй гол в ворота хозяев.

На 47-й минуте быстрая контратака завершилась выходом Дженя Родригеса один на один 1:1.