Израильский теннисный дуэт вышел на второе место в мировом рейтинге

Израильский теннисный дуэт Энди Рам и Йони Эрлих вышел на второе место в мировом рейтинге
Анна Смашнова поднялась на три строчки, несмотря на то, что выбыла из турнира Hobart в Австралии же после первого круга, проиграв 2:6, 3:6 американке Лоре Гранвиль

Сегодня опубликованы мировые рейтинги АТР и WTA. В рейтинге WTA Анна Смашнова поднялась на три строчки, несмотря на то, что выбыла из турнира Hobart в Австралии же после первого круга, проиграв 2:6, 3:6 американке Лоре Гранвиль. Теперь израильтянка Анна Смашнова занимает 40-ю строчку в рейтинге WTA. Шахар Пеер опустилась на одну позицию и находится на 46-м месте. На 1-м месте в рейтинге WTA идет американка Линдсэй Дэвенпорт.

Лучшим израильским теннисистом в рейтинге АТР является Дуди Села, занимающий 170-ю строку. Ноам Окун опустился на две строки и теперь на 197-м месте. А Харель Леви опустился на семь ступенек и теперь находится на 218-м месте. На первом месте в рейтинге АТР идет швейцарец Роже Федерер.

А вот в парном рейтинге победители турнира в Аделаиде израильтяне Энди Рам и Йони Эрлих поднялись на самую высокую позицию в их карьере – теперь израильский теннисный дуэт расположился на 2-м месте. А на первом месте Максим Мирный и Йонас Бьоркман.