Кубок УЛЕБ: УНИКС растерзал "Апоэль"

Ynet

В матче 8 тура группового турнира Кубка УЛЕБ казанский УНИКС нанес унизительное поражение иерусалимскому "Апоэлю" 98:45.

Иначе как "катастрофой" этот матч назвать нельзя. Уже в первой четверти россияне сделали заявку на победу 21:8. После 10 минут они ведут 21:14. Во втором периоде они наращивают преимущество 33:16 и 39:18.

После первой четверти 46:25. Счет последних двух четвертей говорит сам за себя 26:14 и 26:6.

УНИКС: Дариус Лавринович (21 + 13 подборов), Марко Тушек (19 + 8 подборов), Сергей Чекалин (18), Тарик Кирксей (12 + 11 подборов + 6 передач + 4 перехвата), Джерри Маккалох (10 + 9 передач).