Юниорский чемпионат мира по художественной гимнастике. Израильтянка завоевала золотую медаль

AP Photo/Kirsty Wigglesworth

Победительницей юниорского чемпионата мира по художественной гимнастике в упражнениях с обручем стала израильтянка Алона Таль Франко.

Ее результат 31.600 балла.

В квалификации она заняла второе место.

Серебряную медаль завоевала победительница квалификации румынка Амалия Лика (30.900). Бронзовую - Анастасия Саранцева (Узбекистан) (30.850), которая в квалификации заняла седьмое место.

Украинка Таисия Онофрийчук заняла шестое место.

Алоне 14 лет. В прошлом году она стала бронзовым призером молодежного чемпионата Европы в упражнениях с обручем.