Отборочный матч: сборная Швейцарии обыграла киприотов

thinkstockphotos.com

В отборочном матче чемпионата мира 2014 года сборная Швейцарии победила киприотов 1:0. Победный мяч был забит на 90-й минуте встречи.

Швейцария: Бенальо, Джуру, Лихтштайнер, фон Берген, Родригес, Берами (Дземаили, 67), Инлер, Штокер (Барнетта, 77), Шакири, Гавранович, Дрмич (Сеферович, 74)

Кипр: Георгаллидес, Илиас Хараламбус, Теофилу (Добрашинович, 90), Меркис, Ангелис Хараламбус, Алонефтис (Кирьяку, 62), Николау, Макридис, Лабан, Александру, Сотериу

Киприоты удачно оборонялись 90 минут. На 90-й минуте Шакири сделал передачу. Харис Сеферович (нападающий "Фиорентины", в этом сезоне играл за "Новару") забил решающий гол.

Положение команд (после 6 игр): Швейцария 14 очков, Албания 10, Исландия 9, Норвегия 8, Словения 6, Кипр 4.