"Воины" – единственные непобедимые. "Хьюстон" и "Мемфис" впервые проиграли

Getty Images, Фото: Эзра Шоу

"Нью-Йорк" проиграл "Атланте" 96:103. "Майами" победил "Миннесоту" 102:92. "Чикаго" уступил "Бостону" 101:106.

Лос-Анджелес Клипперс – Портленд Трэйл Блэйзерс 106:102

"Парусники" провели отличный матч. Их лидеры улучшили статистику этого сезона – Джей Джей Риддик (30), Блэйк Гриффин (23), Крис Пол (22 + 11 передач).

За 3 минуты до финальной сирены хозяева вели в счете "+9". Но Дэмиан Лиллард едва не перевернул все в этом матче. В последние 3 минуты он набрал 11 очков (из 25), и существенно сократил отставание команды из Орегона.

Джордан Фармар отыграл 13 минут (1 подбор, 2 потери, показатель +7).

Индиана Пейсерз – Вашингтон Визардс 90:97

Первую четверть гости уверенно выиграли 32:14, а затем всю игру старались удержать победный счет. Преимущество существенно сократилось, но победа не была упущена.

Атланта Хоукс – Нью-Йорк Никс 103:96

Выиграв первую половину матча со счетом 61:48, гости полностью провалили вторую.

Майами Хит – Миннесота Тимбервулвз 102:92

Дуэйн Уэйд набрал 25 очков, Крис Бош – 24.

Чикаго Булз – Бостон Селтикс 101:106

Хьюстон Рокитс – Голден Стэйт Уорриорз 87:98

Встречались две команды, пока не проигрывавшие. "Воины" одержали пятую победу подряд. Это их лучший старт в сезоне, начиная с 1994 года.

Милуоки Бакс – Мемфис Гризлиз 93:92

Брендон Найт забросил трехочковый за 1,1 секунды до финальной сирены, обеспечив аутсайдеру Востока победу над непобедимыми до этого вечера "медведями".

Сан-Антонио Сперс – Нью-Орлеанс Пеликанс 99:100