Сенсация Кубка Лиги: на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" приграл "Кристалл Пэлас"

Сенсация Кубка Лиги: на "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" приграл "кристалл Пэлас"
Getty Image, Фото: Алекс Ливси

Последний четвертьфинальный матч Кубка английской лиги преподнес сюрприз. На "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" в дополнительное время проиграл "Кристалл Пэлас", занимающему 12-е место в Чемпионшип, 1:2.

В полуфиналах, которые состоятся 10 и 24 января, сыграют: "Манчестер Сити" – "Ливерпуль" и "Кристалл Пэлас" – "Кардиф Сити".

"Манчестер Юнайтед": Эймос, Рафаэль да Сильва (Погба, 64), Смоллинг, Эванс, Фабио да Сильва (Фрайерс, 38), Валенсия, Гибсон, Пак Чжи Сун, Диуф, Бербатов (Моррисон, 46), Македа

"Кристал Пэлас": Прайс, Маккарти, Клайн, Гарднер, Моксей (Эмброуз, 46), О'Киф, Заха, Дикгасой, Райт, Сканнелл (Парра, 45), Истер (Мюррей, 74)

Даже с учетом экспериментального состава, от "красных дьяволов" ожидали в этом матче победы. Причем болельщики требовали победы с крупным счетом.

На 66-й минуте Даррен Эмброуз (бывший полузащитник молодежной сборной Англии) открыл счет 0:1. Через 2 минуты Мачеда реализовал пенальти 1:1. На 98-й минуте гости подали штрафной. Гленн Мюррей головой отправил мяч в ворота 1:2.