Чемпионат Израиля: "Апоэль" вернулся на свое поле и не смог победить "Бней Сахнин"

thinkstockphotos.com

В матче 17-го тура чемпионата Израиля тель-авивский "Апоэль" сыграл вничью с "Бней Сахнином" 1:1. "Красные" не побеждают в восьми матчах чемпионата подряд.

"Апоэль" после длительного перерыва, связанного с наказанием за скандальное дерби, проводил матч на своем поле.

В первые 10 минут гости несколько раз опасно били по воротам. "Красные" в первом тайме ничем впечатляющим не запомнились.

Зато второй тайм получился интересным. Уже на 40-й секунде Сфури опасно пробил – чуть выше ворот. На 50-й минуте отличились гости. Хозяева потеряли мяч в центре поля. Заброс вперед. Муграби направляет мяч в штрафную. Раайан выходит один на один, и открывает счет 0:1.

На 71-й минуте Вермут сделал пас в центр штрафной. Сфури пробил под перекладину 1:1.

В компенсированное время хозяева остались в меньшинстве. За две минуты Фалах получил две желтые карточки.