"Маккаби" забил "Бейтару" пять безответных мячей

thinkstockphotos.com

Тель-авивский "Маккаби" разгромил "Бейтар" 5:0. Отрыв "желтых" от второго места составляет 10 очков. А столичный клуб отстает на 4 очка от шестого места, дающего право побороться за медали.

Болельщики "Бейтара" продолжают устраивать акции протеста. На трибунах было множество транспарантов против руководства клуба. Некоторые фанаты заклеили себе рот скотчем.

Играли команды разного уровня. Если в первом тайме гости еще пытались бороться, то во втором просто развалились. Эли Коэн сказал после матча, что ему стыдно за свою команду.

На 9-й минуте Заави вышел один на один, обыграл вратаря и пробил по пустым воротам 1:0. На 54-й минуте Атар ворвался в штрафную и прострелил. Прица с линии вратасркой пробил под перекладину 2:0.

На 58-й минуте хозяева подали угловой. Атар пробил с линии штрафной. Мяч попал в защитника и отскочил в угол 3:0. На 84-й минуте Ради навесил со штрафного. Защитники упустили Даббура, который пробил головой 4:0.

На 86-й минуте Ради ворвался в штрафную, обыграл защитника и прострелил. Даббур вогнал мяч под перекладину 5:0.