"Валенсия" разгромила мадридский "Реал": обзор

Валенсия – Реал (Мадрид) 3:0

В матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу "Валенсия" разгромила мадридский "Реал" 3:0. "Севилья" победила "Мальорку" 3:1. Дуду Ават остался в запасе.

После поражения в Суперклассико "Реал" вновь проиграл с крупным счетом. На 4-й минуте хозяева подают угловой. Бараха бьет головой – Касильяс мяч вытащил. На 28-й минуте "летучие мыши" вскрыли оборону гранда в центре. Пас на угол вратарской. Мата не оставил Касильясу ни малейшего шанса 1:0.

Через 4 минуты Сильва с линии штрафной вколотил мяч в ближний угол 2:0. На 56-й минуте Вилья пяткой оставил мяч Барахе. Тот с пяти метров пробил выше цели. На 68-й минуте Бараха наносит красивый удар слету 3:0.

Севилья – Мальорка 3:1

Атлетик (Бильбао) – Бетис (Севилья) 1:0