Колумбийцы проиграли сборной Коста-Рики и вышли в четвертьфинал

Getty Images, Фото: Боб Леви

Сборная Колумбии обеспечила выход в четвертьфинал после матча второго тура. В Хьюстоне колумбийцы проиграли сборной Коста-Рики 2:3.

Колумбия: Сапата, Медина, Агилар (Куадрадо, 66), Мина, Фабра, Санчес, Себастьян Перес (Хамес Родригес, 46), Селис, Дайро Морено (Кардона, 46), Рохер Мартинес, Марлос.Морено

Коста-Рика: Пембертон, Акоста, Кальво, Сальватьерра (Овьедо, 46), Уостон, Матаррита, Боланьос, Асофейфа, Руис (Кэмпбелл, 79), Борхес (Техеда, 78), Венегас

"Лос тикос" продемонстрировали красивый футбол в матче против полурезервного состава колумбийцев. Костариканцы лишились шансов на выход в четвертьфинал после поражения от сборной США.

На 3-й минуте Борхес делает пас на линию вратарской. Йохан Венегас (Монреаль Импакт) по дуге отправил мяч в дальний угол 0:1.

На 7-й минуте Франк Фабра (Бока Хуниорс) вышел один на один 1:1.

На 34-й минуте организовали гол игроки, уже отличившиеся в этом матче. Венегас обыграл Мину и прострелил. Фабра в подкате срезал мяч в свои ворота 1:2.

На 59-й минуте следует прострел в штрафную. Сельсо Борхес (Депортиво, Ла Корунья) пробил в противоход вратарю 1:3.

На 74-й минуте Марлос Морено (Атлетико Насьональ) сильно пробил в угол 2:3.