"Манчестер Сити" и "Арсенал" побеждают: обзор матчей

Getty Images, Фото: Майк Хьюитт

В матче пятого тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" в гостях победил "Кристал Пэлас" 1:0. "Арсенал" обыграл "Сток Сити" 2:0.

Норвич – Борнмут 3:1

Кристал Пэлас (Лондон) – Манчестер Сити 0:1

"Горожане" уверенно лидируют в Премьер-лиге, одержав пять побед в пяти матчах.

В первом тайме было много борьбы, эмоций, но немного опасных моментов. Хозяева неплохо сражались, временами перехватывали инициативу у грозных гостей.

Гол был забит на 90-й минуте. Самир Насри обыграл несколько защитников и пробил. Вратарь парировал мяч. 18-летний нигериец Келечи Ихеаначо, только что вышедший на замену, добил мяч в сетку 0:1.

Вест Бромвич – Саутгемптон 0:0

Арсенал (Лондон) – Сток-Сити 2:0

На 31-й минуте Езил делает длинную передачу вперед. Уолкотт обыграл вратаря и послал мяч в сетку 1:0.

На 85-й минуте Касорла навесил со штрафного. Жиру головой отправил мяч в сетку 2:0.

Уотфорд – Суонси 1:0