В Махачкале "Зенит" разгромил "Терек"

Архив NEWSru.com

Матч против "Зенита" "Терек" вынужден был проводить в Махачкале. Чемпион разгромил новичка Премьер-лиги 4:1.

Грозненцы начали матч получше, но уже на 12-й минуте пропустили. "Зенит" поймал противника на контратаке. Зырянов совершил рейд через все поле и выложил мяч Аршавину. Нападающий пробил точно в угол 0:1.

На 22-й минуте Погребняк бьет с близкого расстояния – Лика парировал. После подачи углового питерцы забили второй гол. Крыжанац пробил головой 0:2.

На 41-й минуте Тимощук совершил сольный проход. Пас на ход Данни. Португалец откатил мяч под удар Погребняку. Тот с трех метров не промахнулся 0:3.

На 70-й минуте Данни пяткой оставляет мяч Зырянову. Тот бьет точно 0:4. На 76-й минуте Бендзь забил гол престижа 1:4.