В Кайзерслаутерне немцы едва не проиграли сборной Парагвая

Getty Image Фото Алекс Гримм

В Кайзерслаутерне состоялся товарищеский матч, в котором встречались сборные Германии и Парагвая. Игра завершилась вничью 3:3.

Немцы завладели инициативой с первых минут, но уже на 15-й минуте проигрывали 0:2. На 9-й минуте Питтони делает пас за спины немецким защитникам. Ариэль Нуньес (новичок "Осасуны") нанес удар под перекладину 0:1.

Через 5 минут Нойер неудачно выбил мяч, который попал в защитника и отскочил к сопернику. Уилсон Питтони нанес удар в дальний угол 0:2.

На 18-й минуте Ройс прострелил. Озил продлил передачу. Гюндоган пробил точно в нижний угол 1:2. На 32-й минуте Мюллер обыграл вратаря и послал мяч в сетку 2:2.

На 45-й минуте Роке Санта-Крус ушел от защитника и прострелил. Мигель Самудио пробил точно 2:3. На 75-й минуте Бендер нанес удар в дальний нижний угол 3:3.