Майкл Эссьен выводит "аристократов" на второе место: "Чесли" – "Манчестер Сити" 1:0

"Чесли" – "Манчестер Сити" 1:0

В матче 29-го тура чемпионата Англии лондонский "Челси" одержал победу над "Манчестер Сити" 1:0. Единственный гол забил Майкл Эссьен.

"Аристократы" владели довольно большим преимуществом, но отлично действовал на последнем рубеже голкипер "горожан" Шей Гивен.

На 17-й минуте Лэмпард навешивает со штрафного. Эссьен наносит удар метров с 15 1:0. На 35-й минуте Лэмпард пяткой оставил мяч Баллаку. Немец бьет с линии штрафной – чуть выше.

На 52-й минуте Босингва делает выверенный пас. Дрогба бьет – Гивен мяч парировал. На 62-й минуте Белетти бьет метров с 30 – штанга. На 85-й и 86-й минутах дважды бил Малуда. В первый раз – мяч отбил вратарь, во второй – защитник.