"Милан" разгромил "Сиену": обзор матчей чемпионата Италии

В матче 28-го тура чемпионата Италии "Милан" в гостях разгромил "Сиену" 5:1. По два мяча забили Пато и Индзаги. Римский "Лацио" на своем поле проиграл "Кьево" 0:3.

Сиена – Милан 1:5

На 7-й минуте Пирло реализовал пенальти, назначенный за снос Фламини 0:1. На 18-й минуте "Сиена" едва не отыгралась. Харджа пробил головой – Дида в броске перевел мяч на угловой.

На 25-й минуте Маккароне сильно бьет издали – мяч едва не влетел в "девятку". Через три минуты Калао бьет головой – мяч проходит рядом со штангой ворот гостей.

На 43-й минуте Маккароне навесил. Вергассола бьет слету – выше ворот. На последней минуте перед перерывом Бекхэм мастерски исполнил угловой. Индзаги бьет 0:2.

На 55-й минуте Пато наносит потрясающий удар метров с 30 0:3. На 59-й минуте Фламини отдает идеальный пас Кака. Бразилец метров с 6 пробил мимо пустых ворот. На 62-й минуте Маккароне в штрафной обыграл двух защитников гостей и пробил низом 1:3.

На 71-й минуте Пирло забросил мяч в штрафную. Индзаги бьет 1:4. На 78-й минуте Роналдиньо выводит Пато один на один 1:5.