Чемпионат России: в Москве "Рубин" проиграл "Локомотиву"

Getty Images Фото: Дима Коротаев

В матче восьмого тура чемпионата России в Москве "Локомотив" обыграл казанский "Рубин" 1:0. Гости целый тайм играли в меньшинстве – на 45-й минуте был удален Ансальди.

"Локомотив": Крешич, Шишкин, Чорлука, Ещенко, Дюрица, Тарасов, Самедов, Тигорев (Оздоев, 85), Григорьев (Майкон, 62), Обинна (Торбинский, 76), Ндойе

"Рубин": Рыжиков, Сезар Навас, Кузьмин, Кристиано Ансальди, Маркано, Роман Еременко, Рязанцев, Карлос Эдуардо (Шаронов, 46), Натхо, Касаев (Карадениз, 58), Дядюн (Рондон, 46)

На 10-й минуте Натхо опасно исполнил штрафной. Мяч задел игрока в "стенке" и прошел чуть выше ворот. На 13-й минуте Григорьев пробил головой с угла вратарской – рядом со штангой. На 22-й минуте Ндойе опасно исполнил штрафной. Рыжиков парировал мяч, летевший под перекладину.

На 37-й минуте Натхо бьет издали. Крешич с трудом парировал мяч. На 45-й минуте Ансальди грубо сыграл после Чорлуки. Вторая желтая карточка. На 51-й минуте после подачи углового Тарасов открыл счет 1:0.

На 76-й минуте Ещенко делает отличный пас. Ндойе бьет с линии вратарской. Рыжиков сумел мяч отбить.