Италия и Германия голов не забили. Проигрывая на 89-й минуте 0:2, испанцы сыграли вничью с англичанами

Варди головой послал мяч под перекладину 2:0
GettyImages, Фото Майк Хьюитт

В Милане сборные Италии и Германии сыграли вничью 0:0. С таким же счетом завершился матч Франция - Кот д`Ивуар. Англичане упустили победу в матче с испанцами. Ничья 2:2.

Чехия - Дания 1:1

Италия - Германия 0:0

Австрия - Словакия 0:0

Англия - Испания 2:2

На 8-й минуте Варди вышел один на один. Его сбил Пепе Рейна. Лаллана реализовал пенальти 1:0.

На 48-й минуте Хендерсон навесил. Варди головой послал мяч под перекладину 2:0.

На 89-й минуте Мората отдал пас на фланг. Яго Аспас сместился в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч от штанги отскочил в сетку 2:1. На 5-й минуте компенсированного времени Карвахаль навесил со штрафного. Иско пронял мяч грудью и пробил с острого угла 2:2.

Франция - Кот д`Ивуар 0:0

Северная Ирландия - Хорватия 0:3