Молодежный чемпионат Европы: итальянцы сыграли вничью с сербами

В финальной части молодежного чемпионата Европы по футболу, которая проходит в Швеции, сборные Италии и Сербии сыграли вничью 0:0.

Первый тайм проходил в обоюдоострой борьбе. Во второй половине встречи сербы сумели навязать свою игру пятикратным чемпионам Европы.

Первый опасный момент создали сербы. Матич навесил в штрафную на Тошича. Игрок "Манчестер Юнайтед" пробил неточно. Итальянцы ответили опасными ударами Джовинко и Аквафрески.

Во втором тайме сербы перехватили инициативу и навязали итальянцам плотную борьбу. На 75-й минуте после углового опасно бьет Томович – Консильи в красивом броске выручил итальянцев.