Азулай не позволил тель-авивскому "Апоэлю" победить

Getty Images, Фото: Майкл Риган

В матче третьего тура чемпионата Израиля тель-авивский "Апоэль" был близок к первой победе в сезоне. Но ведя в счете 3:1 (после первого тайма и до 67-й минуты), сыграл вничью с "Ирони" (Кирьят-Шмона) 3:3.

На 11-й минуте гости подали угловой. Бывший защитник БАТЭ Марко Симич срезал мяч в свои ворота 0:1.

На 35-й минуте "красные" забили первый свой гол в чемпионате. Дамир Шовшич перехватил мяч и навесил. Омри Альтман сравнял счет 1:1.

На 40-й минуте Аарон Шоэнфельд вывел "красных вперед" 2:1. Через 4 минуты Альтман делает длинную передачу. Николич сбросил мяч. Дамир Шовшич пробил точно 3:1.

На 67-й и 73-й минуте бывший игрок "Апоэля" Щломи Азулай забил два мяча.