"Интер" не сумел победить, "орлы" проиграли "Катанье": обзор

Getty Image Фото: Тулио Пулья

"Кальяри" разгромил "Чезену" 3:0. "Интер" не смог обыграть "Аталанту" 0:0. "Лацио" проиграл "Катанье" 0:1. "Болонья" сыграла вничью с "Кьево" 2:2.

Кальяри – Чезена 3:0

Все мячи забил Маурисио Пинилья. Доигрывали гости мяч вдевятером. На 60-й минуте вторую желтую карточку получил Джузеппе Колуччи, на 78-й – Марко Росси.

Интер (Милан) – Аталанта (Бергамо) 0:0

На 23-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Консильи поймал мяч после удара Милито.

Болонья – Кьево (Верона) 2:2

Катанья – Лацио (Рома) 1:0

Победный гол на 80-й минуте забил Легроталье.

Сиена – Новара 0:2

Лечче – Палермо 1:1

Эран Заави вышел на замену на 72-й минуте.

На 6-й минуте Давид Ди Миккеле (в прошлом играл за "Палермо") реализовал пенальти 1:0. На 15-й минуте счет сравнял Эзекиэль Муньос 1:1.

Через 2 минуты хозяева остаются в меньшинстве – удален Массимо Оддо. На 42-й минуте составы команд стали равными. Красную карточку получил Николас Бертоло.