Дуду Ават отразил пенальти, "островитяне" победили "Атлетико": обзор

Getty Image Фото: Шон Боттерил

Благодаря голу, забитому в компенсированное время, "Леванте победил "Вильярреал" 1:0. "Мальорка", ворота которой защищал Дуду Ават, победила мадридский "Атлетико" 2:1.

Леванте (Валенсия) – Вильярреал 1:0

Все события произошли в последние минуты матча. На 90-й минуте был удален Карлос Марчена. Игрок "Вильярреала" заработал два предупреждения за 2 минуты.

На второй минуте компенсированного времени отличился Хави Торрес.

Мальорка – Атлетико (Мадрид) 2:1

Томер Хемед вышел в стартовом составе и был заменен на 55-й минуте.

На 47-й минуте удар у Кастро не получился. Но Диего Годин срезал мяч в свои ворота 1:0. Через 2 минуты после паса Виктора отличился Перейра 2:0.

На 53-й минуте островитяне остались в меньшинстве. Иван Рамис рукой остановил мяч, летевший в ворота (так, по крайней мере, посчитал судья). Удаление и пенальти. Фалькао бьет – Дуду Ават ногой парировал мяч.

На 66-й минуте Фалькао мощно пробил метров с 20 – мяч от перекладины отскочил в ворота 2:1.