Чемпионат России: "Локомотив" и "Спартак" сыграли вничью

В матчах 14-го тура чемпионата России по футболу московские "Локомотив" и "Спартак" сыграли вничью 1:1: "железнодорожники" с "Амкаром", "красно-белые" – с "Крыльями Советов".

Амкар (Пермь) – Локомотив (Москва) 1:1

На 21-й минуте Муджири навесил. Сычев пробил головой. Нарубин в прыжке вытащил мяч из-под перекладины, выручив хозяев. На 28-й минуте Шарлес бьет – Нарубин мяч отбил. Дуймович первым успел к мячу, но пробил выше ворот своей бывшей команды.

На 50-й минуте хозяева создали первый опасный момент. Пеев с линии штрафной пробил выше цели. На 60-й минуте Билялетдинов пытается послать мяч в дальний угол, но промахивается. В ответной атаке Пеев опасно бьет – Чех парировал мяч.

На 62-й минуте "Амкар" подает угловой. Чех не добирается до мяча. Сикимич головой отправил мяч в сетку 1:0. На 67-й минуте Сычев реализовал пенальти 1:1.

Спартак (Москва) – Крылья Советов (Самара) 1:1

На 27-й минуте Коллер скинул мяч Калачеву, который пробил метров с 20 0:1. На 49-й минуте спартаковцы могли отыграться. Веллитон бьет с острого угла – мяч угодил в штангу.

На 55-й минуте Коллер опасно бьет головой – мяч прошел рядом со штангой. На 60-й минуте Леилтон прострелил. Калачев пробил сходу – выше цели. На 62-й минуте Алекс сбросил мяч Быстрову. Тот пробил в дальний угол, но промахнулся. На 66-й минуте Веллитон прострелил. Лобос неуверенно отбил мяч. Быстров не сумел пробить точно.

На 87-й минуте Быстров обыграл троих защитников и точно пробил с линии вратарской 1:1.