Три гола в компенсированное время. "Ливерпуль" побеждает в Лондоне

Getty Images, Фото: Пол Гилхэм

Матч 8-го тура чемпионата Англии между "Куинз Парк Рейнджерс" и "Ливерпулем" получился драматичным. "Красные" выиграли 3:2. А на 87-й минуте они вели в счете 1:0.

"Куинз Парк Рейнджерс": Маккарти, Онуоха (Филлипс, 46), Данн, Кокер, Юн Сок Ен, Исла, Сандру (Траоре, 60), Фер, Хенри, Замора (Варгас, 79), Остин

"Ливерпуль": Миньоле, Джонсон, Ловрен, Шкртел, Хосе Энрике, Джан (Аллен, 66), Джеррард, Хендерсон, Стерлинг (Коло Туре, 90), Балотелли, Лаллана (Коутиньо, 66)

На 7-й минуте Остин вышел один на один. Миньоле парировал его удар. Остин с острого угла бил по пустым воротам, но промахнулся. На 28-й минуте Замора прострелил. Феру никто не мешал. Он бил метров с 7, но попал в перекладину.

На 34-й минуте Замора навесил. Миньоле ошибся на выходе. Фер бьет головой – перекладина. Остин выиграл подбор, но затолкать мяч в сетку не сумел. На 44-й минуте Джеррард обыграл нескольких соперников, и метров с 12 бьет в дальний угол – рядом со штангой.

На 67-й минуте гости разыграли штрафной на фланге. Прострел. Ричард Данн срезал мяч в свои ворота 0:1. На 87-й минуте следует навес. Защитник неудачно вынес мяч. Остин головой забросил мяч во вратарскую. Эдуардо Варгас сравнял счет 1:1.

На первой минуте компенсированного времени Джеррард посылает мяч в штрафную. Коутиньо наносит обводящий удар в дальний угол 1:2. Проходит меньше минуты и счет становится равным. После подачи углового Варгас переправил мяч в ближний угол 2:2.

На пятой минуте компенсированного времени "красные" проводят скоростную контратаку. Стерлинг ворвался в штрафную и сделал пас в центр. Стивен Колкер отправил мяч в свои ворота 2:3.