Герреро и Олич выбили турков из Кубка УЕФА: "Галатасарай" – "Гамбург" 2:3

"Галатасарай" – "Гамбург" 2:3

"Гамбург" выбил из розыгрыша Кубка УЕФА турецкий "Галатасарай", победив в Стамбуле 3:2. Победный мяч забил бывший московский армеец Ивица Олич. В первой встрече была зафиксирована ничья 1:1.

По ходу встречи "Галатасарай" вел 2:0, но рано успокоился и пропустил во втором тайме 3 мяча.

На 9-й минуте Олич бьет головой. Де Санктис вытащил мяч из-под перекладины. На 43-й минуте Боатенг сбил Барроша в штрафной. Кьюэлл реализовал пенальти 1:0.

На 49-й минуте Арда делает пас на ход Барошу. Чех ворвался в штрафную и перебросил мяч через Роста 2:0. А затем в течение 3 минут Герреро сравнял счет. На 57-й минуте он нанес сильный удар метров с 18 2:1. Через 2 минуты нападающий обыграл двух защитников и сильно пробил мимо де Санктиса 2:2.

На 81-й минуте сильный удар наносит Яролим. Мяч сотряс стойку ворот хозяев. На 89-й минуте Олич вышел один на один 2:3.