Супердрама в Манчестере: "красные дьяволы" забили победный гол на 6-й добавленной минуте

Дерби Манчестера вышло просто потрясающим. "Манчестер Юнайтед" победил 4:3. Трижды "красные дьяволы" выходили вперед, трижды "горожане" отыгрывались. Победный гол Оуэн забил на шестой добавленной минуте. Не очень понятно, на каком основании судья добавил столько времени.

На 2-й минуте Андерсон сделал пас в штрафную. Руни буквально затоптал трех защитников и пробил мимо вратаря 1:0. На 16-й минуте ошибается Фостер. Тевес отобрал у него мяч и сделал пас Бэрри, который пробил в ближний угол 1:1.

На 39-й минуте Руни навесил. Бербатов послал мяч выше ворот. На последней минуте первого тайма "горожане" могли выйти вперед. Туре делает пас. Айрлэнд пропускает. Тевес бьет – мяч угодил в штангу.

На 49-й минуте Флетчер бьет головой 2:1. Через 2 минуты Беллами наносит потрясающий удар в дальнюю "девятку" 2:2.

После этого хозяева устроили настоящий штурм, практически непрерывный. Но Гивен творил чудеса на линии ворот, раз за разом вытаскивая практически не берущиеся мячи.

Чудеса закончились на 81-й минуте, когда после углового Флетчер головой переправил мяч в сетку 3:2. Затем Фостер парировал мяч после ударов Райт-Филиппса и Ричардса.

На 90-й минуте в центре поля ошибается Фердинанд. Беллами совершает скоростной рейд, завершившийся ударом в ближний угол 3:3. На 96-й минуте Гиггз отдает идеальный пас. Оуэн бьет мимо Гивена 4:3.