Барак Ицхаки принес "Бейтару" победу на последних секундах матча

Телеканал Спорт 5

В матче 20-го тура чемпионата Израиля по футболу столичный "Бейтар" с большим трудом победил "Бней Йегуду" 1:0. Решающий гол на третьей компенсированной минуте забил Барак Ицхаки.

Первый тайм получился скучным. Команды создали только один момент для взятия ворот. На 5-й минуте Идан Таль бьет метров с 25 – гостей выручает штанга.

Второй тайм прошел в более интересной борьбе. На 46-й минуте Атар вышел один наодин. Кале сыграл уверенно и мяч поймал. На 52-й минуте Брухьян бьет головой с линии вратарской – выше ворот.

На 54-й минуте Кале парировал мяч после сильного удара Гальбана. На 69-й минуте Брухьян наносит хлесткий удар с линии штрафной – Айенугба отбил. На 80-й минуте Брухьян навесил. Альварес бьет в падении головой с линии вратарской. Защитник принял мяч на себя.

На 83-й минуте Ицхаки выходит один а один и бьет в дальний угол. Айенугба перевел мяч на угловой. На 90-й минуте Мояль бьет метров с 25 – Кале в броске мяч отбил. В компенсированное арбитром время. Ицхаки хлестко пробил из-под защитника в ближний угол 1:0.