"Вердер" разгромил "Баварию": обзор матчей чемпионата Германии

BBC News

В пятом туре чемпионата Германии бременский "Вердер" в гостях разгромил мюнхенскую "Баварию" 5:2. "Боруссия" (Менхенгладбах), в составе которой выступают Роберто Колаути и Галь Альберман, проиграла на своем поле берлинской "Герте" 0:1.

Бавария (Мюнхен) – Вердер (Бремен) 2:5

Хозяева сразу же пошли на штурм ворот Визе. Несколько раз опасно бил Тони. "Бременские музыканты" к середине первого тайма выровняли игру. Мяч после удара Писарро угодил в штангу.

На 30-й минуте Розенберг ушел от опекунов и пробил мимо Рензинга 0:1. На последней минуте преимущество гостей удвоилось. Оциль пробил со штрафного. Вратарь отбил. Налдо первым успел к мячу 0:2.

С первых секунд второго тайма "Бавария" бросилась отыгрываться. Первая же контратака "Вердера" привела к голу. На 54-й минуте Оциль вколотил мяч в "девятку" 0:3. Через пять минут Розенберг прострелил во вратарскую. Писарро отправил мяч в ворота своего бывшего клуба 0:4.

На 67-й минуте Оциль навесил со штрафного. Рензинг совершил нечто непонятное. Мяч оказался у Розенберга, стоящего перед пустыми воротами 0:5. На 71-й и 86-й минутах Боровски забил два мяча 2:5.

Шальке 04 (Гельзенкирхен) – Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне) 1:0

Боруссия (Менхенгладбах) – Герта (Берлин) 0:1

На 11-й минуте Сисеро делает пас на Качара. Тот точно бьет в угол 0:1.

Галь Альберман и Андрей Воронин отыграли весь матч.

Арминия (Билефельд) – Кельн 2:0

Энерги (Котбус) – Бохум 1:1

Байер (Леверкузен) – Ганновер 4:0