"Боруссия" укротила "волков". Олийнык спас "Дармштадт"

Олийнык спас "Дармштадт"
Getty Images, Фото: Алекс Гримм

Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Германии. Дортмундская "Боруссия" в гостях разгромила "Вольфсбург" 5:1. "Айнтрахт" победил "Ингольштадт" 2:0.

Лидируют "Боруссия" (Дортмунд), "Бавария", "Анйтрахт" и "Герта", набравшие по 9 очков (мюнхенцы и берлинцы сыграли по 3 матча).

Вольфсбург – Боруссия (Дортмунд) 1:5

Два мяча забил Пьер-Эмерик Обамеянг, по одному Рафаэль Герреро, Лукаш Пищек и Усман Дембеле. У хозяев отличился Даниэль Дидави.

Ингольштадт – Айнтрахт (Франкфурт) 0:2

Альмог Коэн (Ингольштадт) остался в запасе, Талеб Таватха (Айнтрахт) вышел на замену на первой минуте компенсированного времени.

Дармштадт – Хоффенхайм 1:1

На 46-й минуте Андрей Крамарич открыл счет 0:1.

Бывший форвард киевского "Динамо", "Металлиста" и "Днепра" Денис Олийнык вышел на замену на 75-й минуте и сравнял счет на 2-й минуте компенсированного времени.

Фрайбург – Гамбург 1:0