Кавани забил. ПСЖ разгромил "Дижон"

Getty Images, Фото: Джефф Гросс

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Франции. "Тулуза" в гостях обыграла "Лилль" 2:1. ПСЖ разгромил "Дижон" 3:0.

Лилль – Тулуза 1:2

Победа вывела гостей на третье место, они на 2 очка отстают от лидирующих ПСЖ и "Монако".

Оба гола в ворота бывшего голкипера тель-авивских "Маккаби" и "Апоэля" Винсента Аньеамы забил шведский форвард Ола Тойвонен. У "догов" отличился бывший защитник "Локомотива" Марко Баша.

Пари Сен-Жермен – Дижон 3:0

В первые полчаса парижане просто смели противника и забили два мяча. Затем гости смотрелись неплохо, но спасти игру у них возможности уже не было.

На 15-й минуте Максвелл навесил. Мяч задел Адама Ланга и оказался в сетке 1:0. На 27-й минуте Кавани реализовал пенальти 2:0.

На 34-й минуте гости могли сократить отставание. После удара Абейда мяч угодил в штангу.

На 67-й минуте Ди Мария сбросил мяч на фланг. Максвелл навесил. Лукас Моура пробил головой 3:0.