Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Чемпионат Англии: "Челси" обыграл "Астон Виллу"

Getty Image Фото Джейми Макдональд

В перенесенном матче третьего тура чемпионата Англии на "Стэмфорд Бридж" "Челси" с трудом обыграл "Астон Виллу" 2:1. Победный мяч забил Бранислав Иванович.

"Челси": Чех, Иванович, Кэхилл, Терри, Коул, Рамирес, Лэмпард, Оскар дос (Ван Гинкель, 84), Мата (Лукаку, 65), Азар, Ба (Шюррле, 65)

"Астон Вилла": Гузан, Лоутон, Влаар, Кларк (Окоре, 43), Луна, Эль-Ахмади (Тонев, 82), Вествуд, Делф, Вайманн, Агбонлахор, Бентеке

На 7-й минуте Азар ворвался в штрафную и пробил. Вратарь отразил мяч, который попал в Луну, а затем отскочил в сетку 1:0. На последних секундах первого тайма гости отыгрались. Агбонлахор прорвался по флангу и прострелил. Бентеке пробил в ближний угол 1:1.

На 73-й минуте Лэмпард навесил со штрафного. Иванович в высоком прыжке забил победный гол 2:1.