Чемпионат Израиля: "Бейтар" не смог обыграть "Маккаби" (Петах-Тиква)

Аркадий Гайдамак не пришел посмотреть на игру своей команды

Столичный "Бейтар" на своем поле не смог обыграть петах-тиквенский "Маккаби" 1:1. Как сообщил канал Sport1, владелец команды Аркадий Гайдамак не пришел посмотреть на игру своей команды.

Хозяева начали матч уверенно. На 18-й минуте Тамуз обыграл защитника и пробил метров с 18 – Коэн мяч парировал. На 26-й минуте Данин навесил в центр штрафной. Бен Шошан бьет головой – выше.

На 34-й минуте Амер забросил мяч на линию вратарской. Бастьянини неотразимо пробил головой 0:1. На 57-й минуте Брухьян бьет со штрафного. Бенадо своим рывком дезориентировал Коэна и мяч влетел в угол ворот 1:1.

На 68-й минуте Бастьянини принял мяч на грудь, финтом убрал таля и пробил из полукруга – мяч прошел рядом со штангой. Кале совершил эффектный прыжок.

В концовке встречи Коэн несколько раз выручил гостей.