"Айнтрахт" разгромил "динозавров" и вошел в "зону Лиги чемпионов". Таватха вышел на замену

GettyImages, Фото: Мартин Роуз

В стартовом матче восьмого тура чемпионата Германии "Айнтрахт" (Франкфурт) в гостях разгромил "Гамбург" 3:0. Победа позволила команде Нико Ковача подняться на четвертое место.

"Динозавры", имеющие в активе всего 2 очка, занимают предпоследнее место в Бундеслиге.

На 35-й минуте Льюис Холтби срезал мяч в свои ворота 0:1.

На 57-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Деннис Дикмайер.

Гости реализовали численное преимущество на 60-й и 69-й минутах. Отличились швейцарцы Шани Тарашай и Харис Сеферович. Им ассистировал Марко Фабиан.

Израильский защитник Талеб Таватха вышел на замену на 82-й минуте.