"Манчестер Сити" и "Челси" разгромили соперников. Бенитес отобрал очки у "Ливерпуля"

Getty Images, Фото: Ян Уолтон

Состоялись матчи 35-го тура чемпионата Англии. "Манчестер Сити" разгромил "Сток Сити" 4:0, "Челси" – "Борнмут" 4:1. "Ньюкасл" не уступил "Ливерпулю" 2:2, хотя проигрывал 0:2.

Манчестер Сити – Сток Сити 4:0

Победа позволила "горожанам" выйти на третье место. Уже сегодня их может сместить "Арсенал", если в гостях обыграет "Сандерленд".

Борнмут – Челси 1:4

Ливерпуль – Ньюкасл 2:2

Под руководством Рафаэля Бенитеса "сороки" ведут борьбу за выживание. От заветного 17-го места "Ньюкасл" отделяет всего 1 очко.

На 30-й минуте хозяева ведут в счете 2:0. Отличились Старридж и Лалана. Во втором тайме гости отыгрались. Голы забили Сиссе и Колбэк.

Астон Вилла (Бирмингем) – Саутгемптон 2:4