Чемпионат России: ЦСКА одержал волевую победу в Томске

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

В матче шестого тура чемпионата России в Томске столичный ЦСКА одержал волевую победу над "Томью" 2:1. Победа вывела армейцев на первое место в Премьер-лиге.

"Томь": Вашек, Бордачёв, Салата, Рыков, Миланов, Комков, Башкиров, Астафьев (Сорокин, 75), Панченко (Голышев, 63), Стариков (Игнатович, 63), Портнягин

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Василий Березуцкий, Щенников, Набабкин, Вернблум, Дзагоев, Миланов (Тошич, 46), Муса, Цубер (Гонсалес, 84), Думбия (Цауня, 76)

На 30-й минуте Акинфеев неудачно парировал мяч. Игорь Портнягин добил мяч в сетку 1:0.

На 52-й минуте Щенников навесил. Думбия головой отправил мяч в сетку 1:1. На 58-й минуте Томич ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Вашек мяч парировал. Муса нанес еще один удар 1:2.