Бен Саар забил первый гол в Примеро. "Реал" победил: обзор

Бен Саар забил первый гол в Примеро

В матче четвертого тура чемпионата Испании "Эспаньол" победил "Малагу" 2:1. счет в матче сравнял израильский нападающий Бен Саар. "Реал" в гостях обыграл "Вильярреал" 2:0. "Валенсия" проиграла "Хетафе" 1:3.

Атлетико (Мадрид) – Альмерия 2:2

Эспаньол (Барселона) – Малага 2:1

Гости вышли вперед на 28-й минуте после удара Фернандо. На 55-й минуте Бен Саар сравнял счет, а на 81-й минуте Иван Алонсо забил победный гол.

Вальядолид – Осасуна (Памплона) 1:2

Вильярреал – Реал (Мадрид) 0:2

На 3-й минуте Роналду принял мяч в центре поля, совершил сольный проход и пробил 0:1. На 22-й минуте Гути навесил. Марсело сбросил мяч в центр штрафной. Игуаин с 7 метров в ворота не попал.

На 34-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Гонсало сыграл очень грубо и был справедливо удален. На 49-й минуте Росси бьет с линии штрафной – Касильяс сыграл надежно.

На 73-й минуте Кака реализовал пенальти 0:2.

Херес - Депортиво (Ла-Корунья) 0:3

Тенерифе – Атлетик (Бильбао) 1:0

Хетафе – Валенсия 3:1