Победив "Палермо", "Милан" вышел на второе место: обзор

Милан – Палермо 3:0
Реджина – Ювентус (Турин) 2:2

Близится к завершению 33-й тур чемпионата Италии по футболу. "Милан" разгромил "Палермо" 3:0 и вышел на второе место. "Ювентус" не смог обыграть "Реджину" 2:2.

На 10-й минуте Кака реализовал пенальти 1:0. На 19-й минуте Амброзини делает навес на линию вратарской. Индзаги бьет головой 2:0.

На 70-й минуте Кака вновь реализовал пенальти 3:0.

Андрей Шевченко участия в матче не принимал.

На 10-й минуте Недвед выводит Яквинту один на один, но тот бьет неточно. На 20-й минуте Делль Пьеро обыграл трех защитников и пробил метров с 20 – немного неточно.

На 27-й минуте Адехо навесил. Барилла бьет головой 1:0. Буффон мяч выбил, но уже из-за линии ворот. На 48-й минуте дель Пьеро реализовал пенальти 1:1.

На 72-й минуте Халфредсон метров с 35-ти вколотил мяч в верхний угол ворот 2:1. Через минуту Дзанетти нанес сильный удар из-за пределов штрафной 2:2.

Лацио (Рим) – Аталанта (Бергамо) 0:1

Лечче – Катанья 2:1

Сампдория (Генуя) – Кальяри 3:3

Торино – Сиена 1:0