Лига чемпионов: Аршавин забил, "Арсенал" вышел в групповой турнир

Лондонский "Арсенал" обыграл "Селтик" 3:1

Лондонский "Арсенал" обыграл "Селтик" 3:1 и вышел в групповой турнир Лиги чемпионов. В первом матче "канониры" победили 2:0. Андрей Аршавин вышел на замену на 72-й минуте, а на 74-й забил гол.

На 9-й минуте Эбуэ делает пас Эдуардо, который бьет с близкого расстояния – Боруц мяч отбил. Хорватский бразилец пробил еще раз – мимо цели.

На 27-й минуте Эдуардо красиво упал. Судья на провокацию поддался и дал пенальти. Сам "пострадавший" точно пробил "с точки" 1:0. На последней минуте первого тайма Эдуардо наносит потрясающий удар слету. Боруц в отчаянном броске мяч отбил.

На 53-й минуте Диаби делает пас Эбуэ, который пробил в ближний угол 2:0. На 74-й минуте Аршавин обыграл Донати и точно пробил низом 3:0. В компенсированное время Донати нанес классный удар в дальний угол 3:1.