Лионель Месси забил два мяча за 5 минут, "Барселона" победила

Getty Image Фото: Давид Рамос

"Барселона" одержала волевую победу в Памплоне, обыграв "Осасуну" 2:1. В конце два мяча в ворота хозяев забил Лионель Месси. С 79-й минуты хозяева играли в меньшинстве.

"Осасуна": Фернандес, Бертран, Аррибас, Фланьо, Дамиа, Пуньяль, Лоэ, Сехудо (Лоло, 80), Сиси (Тимор, 78), Лама, Льоренте (Нино, 68)

"Барселона": Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Пуйоль, Альба, Бускетс, Фабрегас (Педро, 63), Иньеста (Хави, 70), Алексис, Месси, Тельо (Вилья, 75)

Хозяева начали матч с предельной самоотдачей, и сумели вскоре забить мяч. На 17-й минуте Лама навесил. Льоренте слету отправил мяч под перекладину 1:0.

На 76-й минуте Педро сумел прорваться в штрафную и сделать пас на линию вратарской. Месси в падении протолкнул мяч в сетку 1:1. Через 3 минуты был удален Пуньяль.

На 81-й минуте Хави делает длинный пас. Альба перевел мяч в центр штрафной. Лео пробил в угол 1:2.